мобильное меню
Дербентский район

Администрация сельского поселения "поселок Мамедкала"

закрыть меню

Администрация сельского поселения "поселок Мамедкала"

герб Дербента
События

23 ноября в МКОУ «СОШ №2 п.Мамедкала» было проведено торжественные мероприятие, посвященное Дню матери. Гостями мероприятия стали мамы и бабушки учащихся школы. Дети подготовили для них музыкальные композиции, театрализованные выступления, стихи о матери.

В Доме детского творчества поселка Мамедкала прошел конкурс стихов и песен, посвященный Дню матери, среди учащихся школ Дербентского района.

Всего участвовали более 60 конкурсантов. В состав жюри вошли начальник отдела культуры, национальной политики и религии Секина Сеидова, начальник отдела молодёжи и туризма Рафиль Гаджиахмедов, главный специалист отдела молодежи и туризма Кемран Исаев, заместитель директора МЦБС Ибрагим Новрузалиев и директор ДДТ поселка Мамедкала Зульфия Гюльахмедова.
Участникам занявшие призовые места вручили грамоты и памятные подарки.

Педагоги и учащиеся 8-10 классов Мамедкалинской гимназии приняли участие в общерайонном субботнике. Уборка прошла как на внутришкольной территории, так и за пределами школы. Ученики и учителя собирали мусор, сухостой, подметали, поливали деревья и растени

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям.

Каждый год сотрудники МФЦ «Мои Документы» принимают активное участие в правовой помощи детям. В этот день сотрудники центра посетили гимназию поселка Мамедкала с целью повышения правовой грамотности несовершеннолетних. Рассказали детям о их правах и обязанностях, оказали правовую помощь в конкретных ситуациях, где дети задавали интересующие их вопросы.

ѕроблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?