В администрации посёлка Мамедкала прошла встреча председателя молодежного Совета при Главе МР "Дербентский район» Вероники Мирзоевой с активом посёлка.

Также в мероприятии приняли участие заместить главы администрации посёлка Мамедкала Барият Казалиева, активисты молодежного Совета, работники администрации посёлка Мамедкала.

Темы для разговора были разные – в частности, на встрече обсудили вопросы членства в совете Молодежи Дербентского района и полномочия участников движения. Среди прочих проблем также были обсуждены совместные мероприятия и перспективы на ближайшие время. Озвучивались на встрече и предложения, такие как проведение опросов среди подростков и их родителей о наиболее востребованных направлениях подростково-молодежных объединений, а также необходимости новых подходов к организации мероприятий для молодежи.

Вероника Мирзоева поблагодарила участников за дискуссию и предложила устраивать такие встречи регулярно. «Такие встречи позволяют вместе разрабатывать новые инициативы, касающиеся многих из нас. Каждый может озвучить свои взгляды на самые разные проблемы. Это говорит о неравнодушном отношении к происходящему и, если у кого-то появится интересное предложение, то мы обязательно постараемся его претворить в жизнь» - заявила она.