Новости Дагестана

Выездная инспекция по квартирам для последующего предоставления детям сиротам, детям оставшихся без попечительства родителей

Накануне, в поселке Мамедкала комиссия по оценке соответствия приобретения в муниципальную собственность жилья и передаваемого по социальному найму детям сиротам, в составе: председателя комиссии Фуада Шихиева, начальника финансового управления администрации Дербентского района Паши Алифханова, главного специалиста по имущественным и земельным отношениям администрации Дербентского района Миргамдуллы Сеидова, ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Ровшана Сеидалиева, провели выездную инспекцию по квартирам для последующего предоставления детям сиротам, детям оставшихся без попечительства родителей.

Слайдер