Мы гордимся вами, вы – наше достояние, наша слава

6 мая Молодежный совет при главе МР "Дербентский район" в составе председателя Молодежного совета Вероники Мирзоевой, членов Совета Дианы Бабаевой, Гюльнары Расуловой, Тенгиза Гайдарова,Фарида Муслимова, Рамиля Ходжаева, Марата Башарова посетил ветерана Великой Отечественной войны Магомедова Загира Османовича проживающего в поселке Мамедкала Дербентского района. «. Сегодня нам очень нужны ваш опыт, мудрость, знания. Вы всегда будете для нас примером настоящего патриотизма, боевого настроя, готовности любое дело доводить до конца. Низкий вам поклон! С Днем Победы поздравляем и молодое поколение, те, кто хранит память о подвигах, вошедшие в историю, продолжает славные традиции своих дедов и прадедов, кто любит свою Родину, трудится на ее благо и готов защитить ее в любую минуту. Будьте здоровы, спокойны, уверены в завтрашнем дне. Желаем вам бодрости, благополучия, мирных будней и светлых праздников» - сказала Вероника Мирзоева.