В городе Дагестанские Огни прошла зональная часть военной спортивной игры "Победа" среди учащихся 9-10 классов (15-16лет) посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Школьники всей южной части Дагестана принимали участие и старались стать лучшими. Дербентский район, под руководством отдела спорта, представляли учащиеся СОШ №2 поселка Мамедкала. Ребята показали высокие знания в военных спортивных дисциплинах. Жёсткие критерий отбора не позволили нам стать чемпионами, лишь незначительное отставание и воля к победе проявленные нашими ребятами оставили нас на втором месте. Это почетное достижение. Мы поздравляем школьников СОШ №2 поселка Мамедкала и их наставников с этим результатом.