Прошёл зональный этап Республиканской военной спортивной игры "А ну ка парни" в кадетском корпусе города Дербент. Участвовали 14 команд из районов Дагестана. Дербентский район представила команда СОШ №2 посёлка Мамедкала. Команда Дербентского района заняла второе место и вышла в финал. Лучшим в военном компоненте, в разборке и сборке автомата и надевание противогаза оказался Расул Гасанов, из команды Дербентского района. Присутствовали на игре заместитель Главы Дербентского района Садир Эмиргамзаев, начальник отдела молодежи и туризма Дербентского района Рафиль Гаджиахмедов, председатель Совета ветеранов войны, труда, правоохранительных органов Дербентского района Гусен Яхшибаев, военный комиссар по городам Дербент, Дагестанские Огни, Дербентского района Адиль Кулиев и другие.