16 марта в поселке Мамедкала Дербентского района провели расширенное заседание сессии Собрания депутатов села, где глава поселка отчитался о результатах своей деятельности и деятельности администрации городского поселения за 2016 год. На заседании приняли участие заместитель Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, глава поселка Мамедкала Исрапил Маллаев, депутаты городского поселения, руководители образовательных учреждений, жители. В первой части заседания, присутствующие обсудили Послание Главы РД НС, далее глава администрации поселка отчитался за проделанную работу в период 2016 года. После полного отчета главы поселка Мамедкала Исрапила Маллаева присутствующие приняли решение считать удовлетворительным работу главы городского поселения за 2016 год и наметили новые первоочередные задачи, которые необходимо решать всем вместе.