18 февраля в селе Рубас Дербентского района прошёл финальный этап спартакиады по военно-прикладным видам спорта памяти героя России Магомеда Нурбагандова. Эти соревнования были инициированы главой Дербентского района Магомедом Джелиловым и проходили во всех в четырёх зонах района .Лучшие команды встречались в финальном этапе. Военно-спортивная игра проводится в целях патриотизма,подготовки юношей к военной службе в духе интернационализма и любви к родине. В финальном этапе встречались команды поселка Мамедкала СОШ №2, школа села Татляр и гимназия поселка Белиджи. Салават Мусаев директор школы села Рубас в торжественной обстановке поздравил участников и пожелал всем успехов. Награждение проводил Глава села Рубас Гаджикурбан Байрамбеков. В ходе соревнований выявилась сильнейшая команда,это команда посёлка Мамедкала, второе место досталось школьникам села Татляр и третье место гимназии поселка Белиджи.

Слайдер