Встреча активистов с сотрудниками министра молодёжи

2 декабря в актовом зале администрации посёлка Мамедкала состоялась встреча активистов с сотрудниками министра молодёжи. Крумов Шевкет начальник отдела по работе с молодёжными объединениями и развития добровольческих инициатив Республиканского дома детских и молодёжных общественных организаций при министерстве по делам молодёжи провел тренинг по социальному проектированию и на командообразование. Мансуров Абдулмалик руководитель организации «Я помощник президента» и Республиканская школа проектирования ознакомили с презентацией «Основы проектного мышления». Османов Гасан доверенное лицо главы РД, помощник министра по делам молодёжи, директор молодёжного центра Бабаюртовского района, победитель форума "Машук-2016" поделился опытом реализации своего проекта «Агитос» социализация интеграция инвалидов, после чего разыграл конкурс на лучшую идею проекта и лучший вопрос, победителям вручил футболки с фирменным логотипом проекта "Агитос". Гусейханов Магомед заместитель директора «ДагПатриотЦентр» при министерстве по делам молодёжи, заместитель регионального координатора ДРО ВОД «Волонтеры Победы» от федерального агентства по делам молодёжи РФ, представитель депутатского корпуса г. Махачкала и сторонник Единой России ознакомил с работой ДагПатриот центра.