ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ МО «ПОСЕЛОК МАМЕДКАЛА» ПЯТОГО СОЗЫВА 18 сентября 2016 года

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

МО  «ПОСЕЛОК МАМЕДКАЛА» ПЯТОГО СОЗЫВА

18 сентября 2016 года

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ №499 С ПОЛНОМОЧИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПОСЕЛОК МАМЕДКАЛА»

ДЕРБЕНТСКОГО  РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

РЕШЕНИЕ

23 сентября 2016 г.                                                                                                               № 41

Об определении результатов выборов депутатов Собрания депутатов

МО «поселок Мамедкала»

В соответствии с пунктом 1 статьи 70 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», п. 8 статьи 78 Закона РД «О муниципальных выборах в РД» и на основании данных первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, участковая избирательная комиссия № 449 решила:

1. Утвердить протокол участковой избирательной комиссии №449 муниципального образования «поселок Мамедкала» о результатах выборов депутатов Собрания депутатов МО «поселок Мамедкала» 18 сентября 2016 года (прилагается)

2. Признать выборы депутатов Собрания депутатов МО «поселок Мамедкала» 18 сентября 2016 года по Мамедкалинскому, Михайловскому и Дузлакскому многомандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.

3. Считать избранными депутатами Собрания депутатов МО «поселок Мамедкала», получившими наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам, которые были включены в соответствующий избирательный бюллетень:

по Мамедкалинскому многомандатному избирательному округу:

1.Атаева Махача Зайналовича

2.Ибрагимова Рамиза Абдуллаевича

3.Ибрагимова Таирбека Маиловича

4.Магомедова Махача Рабадановича

5.Майсумову Индиру Зиявутдиновну

по Михайловскому многомандатному избирательному округу:

1.Ханмагомедова Гилимбега Абдулгусейновича

2.Гюльахмедову Зульфию Сиражутдиновича

3.Магомедова Абдурахмана Ибрагимхалиловича

4.Зульфикарова Зульфикара Гагачевича

5.Расулова Абдулкадыра Магомедовича

по Дузлакскому многомандатному избирательному округу:

1.Рабаданова Рабадана Сулейбановича

2.Маллаева Насира Рамазановича

3.Шихахмедову Сапигулу Султанбековича

4.Магомедову Умайсат Шихахмедовну

5.Рамазанову Шага Абдусалимовну

1. Известить зарегистрированных кандидатов, избранных депутатами Собрания депутатов МО «поселок Мамедкала», об их избрании.

1. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение.

1. Возложить контроль за выполнением пунктов 3 и 4 настоящего решения на секретаря участковой избирательной комиссии.

Председатель комиссии                                                            Джалалова К.Д.

Секретарь комиссии                                                                  Магомедов Р.И.