Новости Дагестана

09 Июль 2020

Заседание актива по антитероризму и экстремизму

В администрации городского поселения "поселок Мамедкала" была проведена беседа по антитерроризму и экстремизму с активом поселка, директорами школ и родителями, и родственниками чьи дети уехали в Сирию.

Выступили:

1. Маллаев Исрапил Ибрагимович - глава администрации городского поселения "поселок Мамедкала.

2. Султанахмедов Мевлан Султанович и Гаджиалиев Шахбаз Гаджиалиевич - ведущие специалисты антитеррористического отдела.

Говорили о создании групп, для проведения работ и оказания помощи и содействия к возвращению на правильный путь людей, которые стали на неправильный путь.

Созданы антитеррористические группы по адаптации мирной жизни. Люди уже обращаются за помощью, с ними ведется работа и есть положительные результаты.

Слайдер