Поздравление с 8 МАРТА (2016год)

Дорогие и Милые женщины !

От всей души поздравляем Вас с знаменательным праздником

Международным женским днем!

Поздравляем Вас с знаменательным весенним праздником - Международным женским днем 8  Марта! Для многих настоящая весна начинается не по календарю, а именно в этот день. Ваш праздник- время пробуждения природы, радости и надежд! Подобно первым лучам весеннего солнца вы  согреваете и озаряете всё вокруг.

Во все века представительницы прекрасного пола являлись истинным воплощение любви, красоты, мудрости и милосердия, Вы щедро дарите ласку ,тепло и заботу близким, оберегаете от невзгод и жизненных неурядиц, умело и кропотливо создаете домашний уют, поддерживаете нас в трудную минуту. Ваша неиссякаемая энергия и материнский талант направлены на воспитание детей ,обеспечение согласия и благополучия в доме, укрепление устоев семьи и сохранение духовно-нравственных ценностей . Вы достигаете профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, активно участвуете в общественной жизни, успешно занимаетесь бизнесом и политикой.

Мы искренне ценим и любим Вас, милые наши женщины, и благодарны за понимание, терпение, доброту, за то что приносите в нашу жизнь радость, гармонию и вдохновение.

Пусть в Ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Пусть сбудутся все Ваши мечты, пусть в Вашей душе всегда будет весна! Улыбок, цветов и добра!!!

С уважением к Вам:

Глава администрации поселка Маллаев Исрапил Ибрагимович.

Глава МО городского поселения "поселок Мамедкала" Рабаданов                                                                             Рабадан Сулейбанович.

Слайдер

• WhatsApp_Image_2020-10-23_at_10.38.43.jpeg