ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.

Категория: Без категории

6 го мая Глава Дербентского района Джелилов Магомед Халилович в сопровождении министра юстиции РД Ханлара Пашабекова, главы плоселка Мамедкала Маллаева Исрапила Ибрагимовича, главы МО поселка Мамедкалы Рабаданова Рабадана Сулеймановича,  военного комиссара Дербентского района и городов Дагестанские Огни и Дербент Адиля Кулиева, председателя общественной палаты Дербентского района Фетуллы Фатуллаева, начальника КЦСОН Исамутдина Мурадова , начальник УСЗН Дербентского района Физуллы Муслимова  и  других, посетили ветеранов Великой Отечественной войны поселка Мамедкла.

Глава района вручил ветеранам цветы, памятные подарки и денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей.

Также от имени Главы республики Рамазана Абдулатипова поздравил министр юстиции РД Ханлар Пашабеков и вручил ветеранам 30тысяч рублей.