Новости сайта

В Республиканском центре образования, в г. Каспийске состоялся семинар-совещание «Стратегия развития образования Республики Дагестан».

Заместитель директора по УВР Гамзатова С.К. МКОУ "СОШ №2 п.Мамедкала" и учитель английского языка Экперова Н.Г. стали участниками семинара. Стартовала работа семинара с приветствия заместителя Председателя Правительства РД – министра образования и науки РД Уммупазиль Омаровой. С докладами об итогах ГИА в ходе пленарного заседания также выступили первый заместитель министра образования и науки РД Ширали Алиев и и.о. ректора ДИРО Гамзат Джамалудинов. Далее работа семинара продолжилась на секционных площадках по 18 предметным направлениям. Здесь учителя-предметники и методисты муниципальных управлений образования в живой и творческой атмосфере провели мастер-классы и предметные беседы.

IMG_6251-02-11-18-12-49.jpeg

IMG_6250-02-11-18-12-49.jpeg