26 сентября, на базе МБОУ «Каспийская гимназия» города Каспийск в рамках реализации проекта «Общеобразовательные бренды», состоялся Республиканский Фестиваль педагогического мастерства. Целью Фестиваля было выявление и поддержка творчески работающих педагогов, обобщения и распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей иностранных языков Республики Дагестан через проведение мастер-классов. Управление образования направила учителя английского языка МКОУ гимназии поселка Мамедкала- Зарему Абдуллаеву. Зарема Абдуллаева успешно приняла участия в мастер-классах и получила сертификат, который был вручен в торжественной обстановке на церемонии закрытия Фестиваля.

0607.jpg0608.jpg0603.jpg0604.jpg0605.jpg0606.jpg