1 июнь День Защиты Детей!!!

Категория: Без категории

1 июнь в поселке прошел праздничный концерт ко дню защиты детей.

На празднике присутствовали Глава Дербентского района Джелилов Мамогомед Халилович,  Глава поселка Мамедкала Маллаев Исрапил Ибрагимович, Глава МО пос. Мамедкала Рабаданов Рабадан Сулейманович, председатель Общественной Палаты Фатулла Фатуллаев, военный комисар по Дербентскому району и городам Дербент, Дагестанские Огни Адиль Кулиев и многие другие.

У здании Администрации был организован концерт с участием учащихся всех школ поселка.

Было проведено множество игр с участием клоуна и учащихся в костюмах героев мультфильмов.

Так же провели конкурс "Рисунок на асфальте", детям раздали цветные мелки и дали задание- нарисовать лучший рисунок. По итогам конкурса обладателям лучших рисунков были вручены призы и почетные грамоты.

По завершению мероприятия детям раздали мороженное и соки.