Руководителю Агентства по дорожному хозяйству Республики Дагестан «Дагавтодор» Хучбарову З.Г.

Категория: Объявления

Анвер.docx

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
«ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН»
г. Дербент, ул. Гагарина, 23, тел: (87240)4-31-75, факс (87240)4-31-75, e-maiIderbentrayon@e-dag.ru

«______» ________________ 20___г. № ____________

Руководителю Агентства

по дорожному хозяйству Республики Дагестан

«Дагавтодор» Хучбарову З.Г.

Уважаемый Загид Гаджиевич!

Разрешите мне, от имени жителей Дербентского района и от себя лично выразить Вам огромную благодарность и признательность, за огромный вклад по проведению капитального ремонта и реконструкции дорожной инфраструктуры нашего района.

За последнее время капитально отремонтированы подъездные дороги к следующим населенным пунктам с. Нюгди, с. Деличобан, с. Геджух, ст. Мамедкала и другие.

Но еще сохранились ряд подъездных дорог, которые требуют капитального ремонта и реконструкции, это:

1. Подъездная дорога от республиканской автодороги «Дербент-Хучни-Хив» - до села Рукель, протяженностью – 8,4 км.

2. Подъездная дорога от федеральной автомобильной дороги «Кавказ» - до села Бильгади, протяженностью – 5,0 км.

3. Подъездная дорога от федеральной автомобильной дороги «Кавказ» - до села Музаим, протяженностью – 4,0 км.

4. Подъездная дорога от федеральной автомобильной дороги «Кавказ» - до поселка Белиджи через село Куллар, протяжённостью – 4,6 км.

5. Подъездная дорога от федеральной автомобильной дороги «Кавказ» - до села Митаги, протяженностью –

Убедительно просим Вас включить вышеуказанные дороги в «Мероприятия по государственной поддержке дорожных хозяйств на 2018г.»

«Дербентский район» М.Х. Джелилов

Исп. Алекперов Т.К.