День России!!!

Категория: Без категории

12 июня на стадионе поселка Мамедкала отметили праздник День России.

На мероприятии присутствовали Глава Дербентского района Джелилов Магомед  Халилович, заместитель Главы Саидмагомед Бабаев,Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, военный комисар по городам Дербент, Дагестанские Огни и Дербентского района Адиль Кулиев, депутат Народного собрания Рима Касимова и многие другие.

Дети из детского Дома Творчества, школ и садиков показали свои выступления. Так же выступала команда победителей школьной лиги КВН поселка Мамедкала.  Дети Домов Искусства провели выставку своих картин.

Так же на праздничном мероприятии выступали звезды Дагестанской эстрады Магомед-Кади Бахмудов, Айшат Гапизова и многие другие.

С поздравительной речью выступили Глава Дербентского района Магомед Джелилов, Глава поселка Мамедкала Маллаев Исрапил Ибрагимович и многие другие.